Макс Рухманов

мужчина постоянно признается в любви, по пицотписят раз за день, это нормально?

Екатерина Смирнова

прекратит когда ответите взаимностью.. . или пошлете.

Ира Алёхина

ой как сильно любит

Айбек Абалбеков

та думаю, что нет

Орхан Нурлы

под каблук сильно хочет!))) ) Дурачек!))) Думает что ты его любишь вишь че...))) Убежит скоро.. как пить дать!)))

Мария Лютина

Где? Дай прочесть

Валера Коробов

Значит не любит! Когда мужчина любит, ему трудно признаваться - робеет..

Андрей Гитерман

Нет, это ненормально... Значит, он либо не любит, но делает вид, что любит, либо у него есть другая, и он этим просто пытается все подозрения скрыть