Ирина Чижова

жить больше не хочу!!! см. внт

мне 14 лет, я сидела на диете, иногда в день выпивала только 1л. кефира и все ...я похудела ...потом начала есть нормально (в меру) так 2 дня поела и потом у меня резко пропал аппетит, т. е. не чувствую-хочу есть или нет! и так уже 4 месяца! 1 мес. назад у меня начали выпадать волосы, слоиться ногти, появились прыщи, которые очень чешуться! сегодня ходила сдавала анализы - кровь и моча, мочу сказали перездать (что-то не получилось) , а кровь сказали - ОТЛИЧНАЯ! гемоглобин 115!!!ну я не дуркою я серьезно говорю!!!! посоветуйте, что делать? к камим врачам идити? понимаете, мне так плохо! я уже скоро не знаю. что с собой сделаю ...не подумайте с психикой у меня все отлично)))

Евгений Станов

При такой диете гемоглобин 115?Не говорите ерунды....

Артём

ко всем. а лучше, если найдёшь женщину с даром (экстрасенсы в народе) , но только, ту которая действительно может - то лучший советчик и лекарь - она

Maria Tolkacheva

к диетологу - бегом !!!Что за дурь голодать, абы худеть.

Самал

с психикой не нормально, раз есть не хочется.
Пойти к эндокринологу, чтобы выписал диету и проверил на гормоны, набирать вес и в спортзал. Чтобы мозги вставили.
У Вас кальция не хватает, плюс стресс для организма. Надо есть и есть полноценно. а гемоглобин на волосы и ногти не влияет. пока у Вас больше похоже на психосоматику, но есть надо начинать срочно.

Михаил

мда.. у меня все было куда хуже я дошла до анорексии у меня гастрит и скоро желчный будут удалят про волосы и зубы вообще молчу -38 кг это не шутки до сих пор не могу вес набрать нормально худыгшка без груди.. прыщи на руках тоже чешутся это называется экзема.
совет послушай-ОСТАНОВИСЬ ты рождена была не для того чтобы сдохнуть жалкой смертью в таком возрасте от недоедания тем более это тупо когда худееш в 14 лет! у тебя еще организм не сформировался. сама испортила свое здоровье сама и восстанавливайся все в твоих руках или будеш через капельницу кормиться и лежать отрофированая.

Макс Цорионов

Что то тебе соврали ((( У нас не врачи а коновалы! перездай анализы в другой клинике .

Сергей Тулайкин

к эндокринологу. ешь через силу, вес не будет набираться. то что ты не хочешь есть это от стресса, прыщи могут быть вообще не связаны с диетой (допустим, алергия какая-нибудь) , волосы обычно выпадают от больной щитовидки. а что всё вместе может быть не знаю. к эндокринологу или к терапевту, но у терапевта ты наверно была