Михаил Земсков

кошка загуляла. Возили к коту, а она его не подпускает и гулять перестала

Ки
Киряхинсон

Барсик, именно кошку к коту везут, а не наоборот. А у кошки видимо течка закончилась, её кстати надо на 3-4 дня с котом оставлять

Спартак Ягудин

Обычно кота к кошке приносят. Кошки они же как женщины, не все дают сразу на новом месте, нужно время!

Андрей Долбин

везти к коту надо пораньше, сутки кошка может сидеть где-нибудь под диваном. А если у кошки время уходит, меняется запах, то кот и напасть может на кошку.