Геннадий Терёшин

Аквариумисты! Привет! Ответьте пожалуйста!

Аквариум 40л. , растения живые, корм заменители и сухой, температура2 5гр. . Планирую туда поселить: 1 гурами жемчужный, 1 пецилию велифера, 2 макропода (маленьких, чтоб не грызлись) , 5 данио. Нормально?

Ya
Yaroslava

нормально

Екатерина Бабурина

Жемчужные гурами, в частности самцы-рыбы довольно территориальные, макроподам может не поздоровиться, хотя если погуще травку-то вполне, только данюшкам не забудьте место для плавания оставить и велиферу одну не стоит, странный выбор.

Ростислав Галкин

отлично. вот только главное если у тебя будет самка беременная то отдели потом малышей от мамули пока они не вырастут, иначе мамуля их съест (на своём опыте проверено почти всех сожрала).

Инна

Макроподы лишние. Добавить гурами до пары, и велифер 4шт.