Айдай

Аквариумисты, помогите!!!

С какими рыбками НЕЛЬЗЯ держать в одном аквариуме с моллинезиями? И ещё кое-что, могут ли мальки выше сказанной моллинезии, обходится первое время (пока не подрастут) без воздуха (фильтра)? Если да, то скажите как правильно за ними ухаживать?

P.S.:Заранее спасибо!

Елена Беляева

С Молинезиями можно держать всех рыб. Они мирные и спокойные. Ну может только гуппи хвосты чуть-чуть по надкусываем но не более. Мальки должны быть с воздухом. Рыбам всем все время нужен фильтр.