Ал
Алсу

Аквариумисты помогите разобраться.

Помогите пожалуйста у меня аквариум 150 литров можно ли держать дискусов в таком аквариуме и хватит ли для них? Сколько Дискусов могу заселить?
Напишите пожалуйста своими словами как их держать и тд.

Спасибо большое вам

Артём Лапковский

!50 литров -для пары взрослых достаточно, молодь можно посадить ок 10 шт, но будьте готовы, что самые слабые начнут чахнуть.. . В стае дискусов всегда конкуренция.. Температура содержания- 28-32гр. ц. Подмена воды регулярная лучше ежедневно по 1/5.. Корм- можно телячье сердце, прокрученное с паприкой. Для усиления окраса корма сухие типа TETRA DISСUS. После привоза домой ОБЯЗАТЕЛЬНО "прожгите" их температурой 32-34 в течении нескольких дней.. Фильтрация -желателен выносник, уголь активированный не нужен.. кажется все.. . Если что-то конкретное- подскажу..