Sergey Kim

сейчас прочла, что подожгли приют для животных, по версии пожарных. Зло победило?? ? Что происходит? Я сейчас взорвусь.

Юл
Юлия

а до этого не смущало что людей пачками режут, заставляют умирать с голоду, отбирают у родителей детей на основании ведомом только тем кто имеет на то власть.... не живи.. дело абсолютно добровольное никто останавливать не будет-глупо...

Ал
Алла

И кто его поджег? Либо соседи, которым собаки мешали лаем, либо приют конкурент.

Все эти приюты - раскрученный бизнес. Вот и устраняют друг друга как в 90е.

Ve
Vegas

Да тут и думать нечего подожгли, уроды, уже до приютов добрались, твари. Только и умеют что слабых обижать, а на что то большее не способны!

Ирина

зло победило взрывайтесь)

Ba
Bad

Бездомные животные, бедные, наверное спали. Это хулиганы которым ночью делать нечего, вот и гуляют по городу, и у них в мыслях только похулиганить, поджечь, нарисовать на стенах дома.