Анна Беспалова

А на самом деле дьявол не стремится победить, вот некоторые думают что если в мире где то и происходит зло и получает

поражение то это ошибочное мнение, дьяволу не нужно побеждать жизнь, если все умрут то некому будет страдать, не кого будет совращать, убивать, ненавидеть и губить, не кем будет овладевать. Есл все умрут то для дьявола это будет как поражение, пропадёт смысл его существования, не кого будет губить. По этому фашизм и обречён был на поражение, цель его была не победить, а принести как можно больше страданий, боли и горя, как и раньше если какая то злоба появлялась где то то его изначальная цель не победить, а принести как можно больше боли чез самих же людей, а потом и их сгубить. Даже сам дьявол говорил пей, кури, жри, е... ись но в могилу не ложись.

Надежда

Дьявол это мамона.
Дьявол управляет нашим миром посредством кредитно-финансовой денежной системы.
Все мировые религии служат дьяволу, потому что признают кредитно-финансовую систему.
Все войны, все военные перевороты происходят из-за денег, из-за обладания ресурсами, за всем этим стоит дьявол.
Если люди смогут избавится от кредитно-финансовой системы, то они смогут прекратить все войны и тогда на Земле наступит мир и согласие. На Земле наступит Райская жизнь.
Но люди глупы и они тупо следуют финансовой системе совершая ужасные греходеяния в угоду Дьяволу!