Религия, вера
Если Дьявол на Луне, то, как его победить?
Прикротить жрать, пить и дышать. Через 40 дней превротисся в ангела-побидителя, пиписька атвалицца, вознесесся на крыльях в высший астрал палучать мидаль.
просто, бороться с дьяволом нужно у себя в душе, и на луну лететь не обязательно
Он на Земле. Посмотрите в телевизор, на Украину, американскую "помощь" в конфликтах.
По Библии он сброшен на Землю.
На Луне ему делать нечего, там ему некого отводить от Бога.
парень правильно вопрос поставил.
Лунатиков на него натравить.
на какой луне. все в тебе и бог и диавол
нам людям не надо его побеждать) ! мы должны на Земле порядок наводить, бороться с злыми людьми, преступниками, террористы и тд, меньше ругаться и быть благочестивыми :) тогда нас никакой дьявол не сможет ...) господь бог и ангелы защищают нас от демонов
А он существует? Смысл его бояться, если он на луне?
А че он там делает? До земли рейсов, что ли нету?)
Сергей Мордачев
И реЛЬсов тоже.
Где вы такую шмаль забористую находите, что к таким умозаключениям приходите?
Сергей Мордачев
Где, где. Они библию читают!
Вот выйди в личке на него и спроси, скажет что читал. А чтение сие заключается в чтении чепухи в РВ. Все веруны так и делают.
На Марсе! Шутка!!!
Полностью согласен с Алексеем))
В Библии в книге Откровение 12главе 9 и 12 тексте есть такие слова: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. "Библия говорит, что сейчас Дьявол в пределах земли и поэтому на земле столько зла, страданий. Но "у него мало времени", значит очень скоро Бог очистит землю от него, как уже очистил небо.