Роман Гусев

что делать не могу спать, ложусь и не могу заснуть... раньше ложилась с наслаждением, мечтала перед сном... +

сейчас ложусь и сердце быстро колотится и понимаю что чего-то мне не хватает... вообщем в итоге 2 дня без и вот сегодня слава Богу ели ели 1 поспала... что делать?

1 час поспала*

Ира Алёхина

В аптеке надо купить успокоительный сбор№3 в пакетиках и перед сном много еды ни есть заварить настоять и выпить медленно примерно. . грамм 150..

Рунов Серёга

Заплати налоги и спи спокойно.

Ольга Лифатова

ложись с мужем и немечьтай) !

Евгений Терешонков

Что-то тревожит. Займитесь медитацией, прочитайте хорошую книгу на ночь (в данном случае лучше художественную) . Не переедайте. И можно в конце концов принять снотворного.

Саша Петров

почитайте на ночь что-нибудь вроде учебника по общей и молекулярной генетике, сон гарантирую

Эльдар

все это ерунда, можно не спать сутками главное естьпобольше сладкого и не волноваться. сам сейчас сижу и думаю вызвать скорую, я дома один а друзья ни подруги не могут сегодняприехать привезти лекарство, мать отказалась от меня но я простил ее.

валерьянка или туссин может помочь если что

Га
Гайк

60 капель корвалола и столько же валерианы

Ирина Воротилина

скачайте в инете "шавасана" или "йога-нидра". и не пугайтесь названий, там девушка читает, как расслабить постепенно все тело от пальцев ног и до макушки, постепенно слушая расслабляетесь, и не заметите как уснете. если домашние, можно наушники. мне 100 % помогает