OK
Oybek Karimov

Если бы у вас внезапно открылся Дар, какой бы вы Дар хотели получить?

Роман Сидоренко

Дар-ом ничего не бывает.. .
за любой дар я бы хотела узнать свою конечную расплату...

Laziz Boykulov

Красивый голос. Альт. И абсолютный слух впридачу

Наталья Матросова

у меня и так есть... правда не знаю.. Дар это.. или Проклятье

Олег Тарураев

Безусловной Любви

Ни
Николай

Очевидно, бессмертие. И тогда все дары мои, рано или поздно)

Gulizar

О нет, вместе даром на тебя ложится огромная ответственность. Я бы не хотела никакого дара.

Галина Мишланова

Не все о своих Дарах могут говорить...

Сергей Ухин

Всегда быть справедливым.

Ольга

Понимать язык животных и птиц (святой покровитель Италии это умел))

Ал
Александра

Здравствуйте, Алина. Вам почему-то кажется, что об этом надлежит растрезвонить на весь эфир? Да, он есть.

Лиза Сафронова

А он уже есть, все, что вам нужно у вас уже есть. Человек рождается с определенными склонностями, определенными талантами. Только вот не все слушают сами себя, многие полагаются на общество, родителей, школу, университеты, где слушать самого себя не учат, но учат как вам стать звеном в экономической системе вашей страны, где будут платить вам деньги и т. д.

Ксю Ксю

Никакого. Не желающий иметь _имеет Все, желающий иметь_ не получит ничего, кроме бутафора, заменителя...