Евгений Б

спирт или все жэ водка----с психалагичискай точки зрения--абаснуйте пажалуста граматна?

Елена Бардина

орфографический словарь за ваше "абаснуйте пажалуста граматна"

Алла

не ну есле вравнам, каличистви то канешна спирт; ево жи с вадой мишаиш и в 2 раза больше палучеться

Andrey Agafonov

Мне лучше чай с молоком))

Александр Фатюхин

Вино. Добрый вечер!

Аксинья Ступицкая

если есть желание хорошо сохраниться - спирт.. . много.. . бочки хватит))

Ярослава

спирт.. похмеляться классно!.. водички попил - и снова пьян:)))

Елена Царькова

С психологической точки зрения - цирроз. Но есть и хуже: -"метеоризм нижних полушарий головного мозга"..

Юлия Неизвестная

Здравствуйте Наталия. Спирт меня научила пить преподаватель физиологии, как это не смешно звучит, мы с ней после пар в лаборатории иногда позволяли себе по пару мензурок под охотничьи сосиски жаренные на том же спирте