Александр

Всем привет! Подскажите, какая самая крутая команда по хоккею в Америке?

Ан
Анна

Больше всех кубков Стэнли имеет Монреаль Канадиенс

Кс
Ксюха

Питтсбург

Анна Горшкова

Лос-Анджелес Кингз

Надежда Иксанова

красные крылья детройта

Олеся Першина

как стать глором. начало.

Елена Иванова

А по мне - Ванкувер, там Буре играл) . Кстати и Детройт тоже - тут же Дацюк играет) . Ну а по факту - самая крутая это Монреаль, хоть сейчас так себе играют, но клуб с историей.. . альтернатива ЦСКА

Иван Шабельский

Из молодежки "черные ястребы"

Эльшан Салимов

Детройот Ред Уингз, локаут подоспел вовремя, так как учитывая потери в защите, начало регулярки могло сильно ударить по их крутости

Алёнка Солнцева

Авангард конечно!
Ну блин и вопроооооссс... .
чё непонятновата?))

Муродхон Латифи

Вашингтон Кэпиталс! !
там наш Овечкин)))

Юля Веденина

в данный момент Лос Анджелес Кингз, а вообще то ведущие клубы Девилз, Бостон Брюнз, Ред Вингс

Дарья

В каждом сезоне новая. После трансферов команды сильно меняются. Но есть гранды. В последнее время Нью Джерси и Бостон. Всегда Детройт и Питтсбург и т. д.

Ирина Родкина

Как понять крутая Там много отличных команд и каждый болельщик будет говорить что его команда самая крутая

Александра Терюшкова

Детройот Ред Уингз