Ирина Овчарова

Способен ли Ман Сити выиграть Лигу Чемпионов в этом году?

Максим

Он и в ЛЕ едва ли попадет а выйти из группы в ЛЧ не сможет о проходе же по сетке и речи быть не может

Алина Козуляк

давайте поставим вопрос по другому: "сможет ли МанСити выйти из группы в этом году? "
даже слабак Манчини признал что Сити пока не готов брать трофей.

Юлия Жуковецкая

Им бы из группы выйти

Валерия Тимченко

В ЭТОМ году не только Ман Сити, но и Барселона с Реалом ну никак не смогут выиграть ЛЧ!

Людмила Крючкова

Вряд ли, но возможно в этом мире все

Николь Штокс

я так не думаю, может как нибудь в другой раз

Филиппов Вадим

Не в этом году.

Светька Матвеева

в этом наврятли ))

Алексей Богданов

В этом году манчестер сити больше шансов чем у шахтера

Юра Кротов

выиграть лигу? ты что издеваешься???? шансов выйти из группы у них 1% из 100

Анна Крылова

думаю рановато им пока

Роберт Роберто

Думаю что нет, но с другой стороны - это пока еще начало!!