Наталья Гусева

Что себе на днюху купить? Планшет или гитару? И то и то пару раз держал в руках... Что лучше себе приобрести?))

Эльдар

Купи гитару хоть девчонок во дворе развлекать будешь)))

Морозова Елена

Гитару однозначно. Планшет - вещь крайне бесполезная, а гитара - это саморазвитие.

Светлана Неврова

Планшет для развития потом пригодиться.

Алексей Иванов

купи планшет, на нём быстрее играть научишься, пальцы от струн болеть не будут

Жа
Жанна

Лучше бери гитару, Планшет всего-лишь игрушка

Александр Кравцов

планшет лучше если на нём играть как на гитаре (не так удобно) пальцы болеть не будут. и остальные функции.
планшет