Лена Дмитренко

Ребята помогите, нужны курсовые (или любая информация, можно рефераты) по след. предметам и темам:

предметам и темам:

1) Физическая специализация оздоровительной работы в ДОУ
Тема: "Физическое воспитание детей с отклонением в сост. здоровья"
2) Основы пед. мастерства
Тема: "Пед. техника в работе"
3) Теоретические основы содерж. и организации дошкольного образования
Тема: Программы приемственности в работе дет. сада и школы.
4) Методы обечения физическим упражнениям в ДОУ
ТЕма: "Обучение дете спортивным видам физических упражнений"
5) Психология семейного воспитания
Тема: "Поощрение и наказание в семье"
6) Экономика образовательного учреждения
Тема "Основы образовательного права"
7) Основы спец. педагогике и спец. психологии
Тема: "Возрастные и индивидуальные особенности детей с отклонением в развитии и поведении"

П. С. если есть данные темы, могу купить... но не дорого. (Кроме: корыстных людей и просто троллей)
Спасибо заранее!

А*
Агата ***

Ищите в интернете, если нет времени, желания или способностей! найдете или бесплатно, или недорого

Михаил

Посмотрите тут
Академион. рф