Наталья Гусева

Кто может дать информацию или уже готовую курсовую по предмету «Стратегический и инновационный менеджмент» . Тема: Устойч

Кто может дать информацию или уже готовую курсовую по предмету «Стратегический и инновационный менеджмент» . Тема: Устойчивые конкурентные преимущества фирмы.
Идите в попу сразу те, кто будет предлагать написание за денежное вознаграждение. Видали мы таких умников в ….

Лаура Сариева

А ты думаешь умный? Бесплатный сыр только в мышеловке.

Владимир Парфенов

дак напишите сами, если такие умные. работа-то простецкая