Ирина Липейкене

помогите найти информацию по предмету риск-менеджмент

помогите найти информацию по предмету риск-менеджмент на тему: Абсолютные показатели оценки риска в условиях определеннопомогите найти информацию по предмету риск-менеджмент на тему: Абсолютные показатели оценки риска в условиях определенности

страниц 10 хотя бы, но сколько найдете. я вообще не могу найти...

Ксения Леонова

какой объем