Ка
Катя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь курсовая работа по инновационному менеджменту. Очень нужно, за

Очень нужно, заранее спасибо.

Николай Охрименко

Есть курсовая. Смотри почту.

Алексей

сама делай, не лентяйничай=)

Ru
Rufat

Могу помочь с написанием, занимаюсь этим. Обращайтесь, пожалуйста.

Ксю

Не вздумайте заказывать у Екатерины! Имела честь видеть ее "Работу". Посмотрите ее ответы - человек предлагает выполнить работы, а потом сам ставит на ответах вопросы о решении задач.
Работу, которую она нам сделала, почеркали всю, человек понятия не имеет как писать работы. Стыдно должно быть такому человеку.