Олег Орлов

Курсовая по менеджменту "Регистрация ИП"

Сказали выбрать любую тему по этой дисциплине. Выбор пал на "Регистрация ИП" и всё, что с этим связано, т. к самому скоро предстоит пройти эту загадочную процедуру.

Так вот, насколько эта тема подходит к менеджменту? Или всё же это ближе к юрфаку?
Как Вы думаете отреагирует преподаватель?

Екатерина Шевченко

По сути, ближе к юриспруденции. вот если бы там стоял вопрос о структуре ИП, особенностях управления малыми предприятиями. Скорее всего, вторая часть должна быть на примере