Павел К

Помогите пожалуйста решить задачу по инновационному менеджменту! ! !Хотя бы ход решения!

Составьте прогноз бюджета расходов на НИКОР методом
постоянного отношения к сумме оборота. В ОАО "МенСтрой" установлен
постоянный процент расходов на НИОКР от суммы оборота в размере 2,8%. Оборот
фирмы планируется в размере 180 млн. руб. , скорректированном на коэффициент
инфляции (12%).

Алексей Макаров

расходы на НИОКР составят 180*0,028*1,12 = 5,64 млн. руб