Светлана Сорокина

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать работу по истории менеджмента (проект)? Очень нужно!

Методические рекомендации по самостоятельной работе

Тема: Тенденции, особенности и проблемы формирования российского менеджмента в России до 2020 года.
Выполнение работы – портфолио по дисциплине, т. е. сборник материалов различных источников, посвященных одной теме.
Цель работы: формирование умений отбирать, систематизировать, рассуждать и анализировать информацию по выбранной теме, работа с различными источниками информации.
Варианты выполнения работы: на бумажных или электронных носителях ( папку/файл назвать по фамилии автора ).
Ход работы:
1.Объясните актуальность темы (можно в виде эссе) и дайте название своей работе (0,5 стр. )
2.Найдите соответствующий теме материал в учебнике и сделайте опорный конспект в виде схемы (1 стр. )
3.Найдите научно-практические конференции и составьте к ним аннотации (1 стр. )
4.Найдите ресурсы Internet и сделайте их краткое описание (полный адрес, чем интересен и полезен ресурс, дата последнего посещения) (1стр. )
5.Подберите статистический материал, представьте его в графическом виде, сделайте выводы (1 стр. )
6.Подберите иллюстрированный материал (рисунки, фото) с подписями: что изображено (1 стр. )
a)Составьте анкету для опроса общественного мнения, опросите 10 человек (минимум) , обработайте результаты
b)Составьте вопросы для интервью со специалистом, проведите интервью и сделайте выводы
c)прослушайте радиопередачу, просмотрите телепередачу, укажите дату, название программы, краткое содержание и приведите свои выводы по материалу.
7.В кратком виде изложите:
Чем был полезен подобный информационный поиск, чему удалось научиться, что особенно удивило и заинтересовало (0,5 стр. )
8.Каждый вид деятельности (опорный конспект, аннотации к статьям, описание ресурсов сети и т. д. ) должны иметь оригинальное название. Выберите несколько рубрик портфолио, возможно, из приложенного списка или придумайте им оригинальные названия самостоятельно, выполните содержание (0,5 стр. )
9.Проверьте, есть ли в портфолио титульный лист, содержание, материал рубрик и вывод. По каждому источнику информации должна быть приведена подробная ссылка (Ф. И. О. автора, название, если это газета или журнал - название статьи, название издания, год, номер, место издания, издательство, год издания) .
Вот такого плана работа нужна.

Вася Пупкин

Ищите в своем городе, в газетах - выполнение работ, дипломы, курсовые. Но цены - ломовые)

Ольга Попова

Подсказала - см. почту.