Максим Журавков

какие предложения можно составить с расточительный и беспрекословно

Маша Кондукторова

главная сила армии в готовности солдат к беспрекословному подчинению и выполнению любых приказов
Сделан вывод, что это наиболее опасный, бессмысленный и расточительный вид расходования колоссальных средств, которые могли бы помочь решить действительные проблемы, стоящие перед человечеством
Активно включенные в процесс разрушения старого общества, недостижимого и, как следствие этого, — ненавистного, исполненные ненавистью к богатству, расточительству, культуре пролетаризованные массы сознательно и искренне поддерживали революционные меры борьбы со всяким неравенством.
Их профессиональная некомпетентность компенсировалась личной преданностью вождю, беспрекословным подчинением, лестью.