Александр Руденок

Мне нужна ваша помощь. Помогите написать рассказ о "Школе моей мечты" в кратце 3-й класс ...3-5 строчек!!!

Валерий Угаров

В школе моей мечты все ребята очень дружные и приветливые. В столовой кормят много и вкусно, дают шоколад (ну или там что ты хочешь) . Учителя все справедливые, задают домашнее задание небольшое и очень интересное. А еще в школе-мечте всегда тепло и светло. Туда хочется приходить каждый день и даже в воскресенье! Вот такая школа моей мечты.

Кирилл Faust

В школе находятся различные классы с каждым предметом в отдельности: в кабинете биологии на стенах лианы и животные лазают в своих вольерах! Уроки всегда веселые и интересные! А вместо учителей роботы, чтобы учителя всегда могли отдохнуть!