Александр Зыков

как вы назовёте вещество-простым или сложным, если его молекула состоит...

...из двух атомов кислорода; из одного атома углерода и двух атомов кислорода; из трёх атомов кислорода; из двух атомов водорода, одного атома серы и четырёх атомов кислорода?
ПОМОГИТЕ, НЕПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО ПОМОЖЕТ!

Анастасия Сидельская

Давай по порядку:
простое
сложное
простое
сложное