Михаил Дорохин

срочно мне на завтра нужен анализ стихов Пушкина Вольность и Деревня!

По плану: 1)история создания 2)особенности жанра 3)идея, тематика 4)особенности лирического героя 5)художественные средства выразительности и их роль в произведении 6)лексические ср-ва и их роль в раскрытии замысла 7) аналитические фигуры и их роль в раскрытии замысла 8)фонетические ср-ва выразительности 9)размер стихотворения

Юлия Бабий

ну вот. анализ нужен, а ты в интернете время тратишь, вместо того, чтобы самому поискать историю создания

Марина Зарубина

Нужен - так читал бы! Это не "Война и мир", 15 минут времени на все!

Владимир Яцкин

Иди и пиши, не фиг в интерете сидеть!!!