Анна Шикова

Иду играть в пауэр-метал команду, какие альбомы посоветуете послушать? Я пауэр не больно слушал

Einherjar Russland

Советую эти альбомы:
Running Wild - Under Jolly Roger, Port Royal, Death Or Glory
Helloween - Walls Of Jericho, Keeper Of The Seven Keys Part 1 & 2
Blind Guardian - Tales From The Twilight World, Somewhere Far Beyond
Gamma Ray - Land Of The Free, Power Plant

Танюшка Трихункова

а также - ГаммаРэй, кое-что из Авантазии, Хаммерфол

Полина Тарасова

Наверное самая известная команда это Helloween

Br
Brutpot

Sabaton,Dio,Feinstein,Stratovarius

Наталия Палто

Мне вообще CLAWFINGER нравится. Все их альбомы люблю. Но самый тяжёлый, наверное, вот этот.