Анастасия Айрон

что по телику интересного сегодня посмотреть можно, кроме рекламы?

Александр Косов

Лигу Чемпионов

Ол
Ольга

лигу чемпионов

Юлия Козулина

лигу чемпионов)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

если есть тарелка то советую эти которые и сам смотрю всю неделю по ТВ-3: Непознанное (разные темы) , Параллельный мир, Х-Версии. Другие новости, Апокалипсис (разные темы) , Странные явления. РЕН-тв: "Военная тайна", "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко, (вообще все передачи с И. Прокопенко интересны, он работает в архивах с рассекреченными документами) , Специальный проект (разные темы) , Тайны мира с Анной Чапман, Странное дело, Секретные территории. по СТС: Галилео.