Юл
Юлия

помогите пожалуйста Почему Самсон Вырин спился и умер? Как связаны картинки с содержанием в повести ?

Дмитрий Титов

Картинки связаны с содержанием тем, что на них изображена притча о блудном сыне, а Самсон Вырин ждал, что его дочь вернётся к нему, как блудный сын вернулся. А спился и умер он потому, что она не вернулась. Она была счастлива, как видно, с Минским (или с кем другим, неважно) . А отец был несчастен и ждал её, чтобы простить.