Бродяга******* Дневной****

Уважаемые Ясновидящие, пожалуйста подскажите, когда я буду работать?

С января 2011 г. по сегодняшнее время мне обещают помочь с работой, но трудоустройство все время оттягивается. Меня это сильно беспокоит.
Я не понимаю почему так происходит, не знаю, что мне делать, у меня жуткая депрессия. Подскажите, пожалуйста, когда будет решение этой проблеме.

Яш
Яшка

Когда вы возьмете себя в руки и не будете надеяться что вам готовенькое принесут на блюдечке. Учитесь принимать собственные решения и делать все самостоятельно.

Татьяна Харламова

Когда сами пойдете и устроитесь.