Екатерина Мясникова

есть сила или нет? и в какой области, если она есть?

мой вопрос ни каким боком не относится к нику.

Антон

Сила - это у джедаев. А у магов - уровень развития сознания. Соответственно, никаких "областей" не существует, маг изучает то, что ему интересно. Тот, кто ничего не изучает, а просто пользуется проверенными рецептами, магом не является.

Гайрат Жиянов

Судя по вашему нику вы про силу инь ян? Она конечно же в даньтяне