Дмитрий Маслов

интересно, это правда??

уважаемые! мне где-то меся назад приснилась рыба, что я ее ловила и словила, а потом ещё 2 раза снилась что я беременная! как вы думаете что этот сон значит! у кого-то такое было?? заранее спасибо!

Multik Multik

Рыба снится к беременности и к денежным прибылям.

Spartak Bghjn

интересно, это правда??; 06.11.2012;21:27:00;+02:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;

скорее всего беременность не реализуется по ряду субъективных причин...

Петрович .

будешь очень удивляться

Александр Новичков

Астрознахарь ответил четко и ясно, больше добавить то в принципе нечего, за исключением - у Вас заболевание мочевого пузыря не на почве простывания, а на почве.. . У Вас плохой портнер, простатит.. . Найдте себе более.. . здорового, но перед этим, что бы ...нового сексуального партнера, при этом У вас заболеваний наша дохлая и умирающая медицина не обнаружит. Другими словами Вам подойдет любой партнер у кого очень сильная иммунная система - самозащита!