Маргарита Кочерышкина

разве это правда? а есть другой способ?

Возраст вступления в брак: у женщин, где находиться в натале Луна от ic до asc -это ранний брак ( при средней продолжительности жизни 60лет) до 20 лет.
В квадранте asc mc -- это 20-30 лет молодость но не самая .
Квадрат dsc и ic это зрелость 30-40 лет .
dsc mc под конец жизни .

Виталий Ромащенко

Ха... А если брак не один? А если 18 как у какой-то артистки?)

Ирина Дроздова

По Луне брак чаще всего до 30 лет бывает, при любом раскладе.. . это если "по течению"... А если еще и "веслами", то вариантов тьма.. . И возраст определяется по прогресивному аспекту управителей к границе, планете. или другой чувствительной точке 7-го дома. А их в любом знаке или доме - по 4, как минимум.. . Берете, и выбираете наиболее подходящий, или ждете пока они в кучку соберутся. тогда и под венец поведут...

Nina Voropaeva

Это даже комментировать не хочется Сущая глупость.