Andrey Andrey

раскиньте пжлст. может меня сглазили?

а мог я себя сам сглазить?
такое чуство что мир против меня 😞
я вот люблю свою работу и не точтобы хвастался, но оч хорошо отзывался.. .
а летом поперло.. . сначала костюмы.. . шефа суд обезал 150т выплатить.. . потом эскалатор (да блин я его сломал)) ) еще 80т.. . в итоге зарплату вдвое урезали.. . плюс я учусь, за учебу платить.. . и вот седня моя девушка разводиться ее соцпомощи лишают.. . и мне прийдется ее финансово поддержать.. . не я понимаю что Бог дает столько испытаний сколько человек может выдержать.. . но ес так дальше пойдет.. . че за черная полоса?... как все печально 😞
зовут Александр 15.09.87

Настюшка

Шурик, пить меньше надо - эскалатор сломать. . это надо умудриться. . С грамматикой у тебя беда, Шурик - тоже наверное, учительница по-русскому сглазила..))