Алексей Деко

как называется мультик который года 4 назад показывали по стс аниме

Анна Хамарито

А его что — правда показывали!?! 111

Оксана Блохина

Анастасия, Вы гениальны! Щас прям все анимешники подключат свои экстрасенсорные способности и выяснят, что же вы имеете в виду! Когда задаете подобный вопрос, то следует описать сюжет, или в крайнем случае главного героя. Единственное что я могу вспомнить, так это "Шаман Кинг". Так же на стс траслировались "Унесенные призраками", "Стальной алхимик", "Трансформеры"(именно аниме с таким названием) и много другого аниме, но я не могу утверждать что это было именно 4 года назад.