Abusufyon Muslim

Пересмотрел свой взгляд на вот какую вещь. И ведь правда блин елки-палки это самое блин.

Недавно меня посетила мысль, что если бы Дюма наделил Атоса меньшим фанатизмом в плане профилактики тазобедренного сустава, то проблемы выхода из под прессинга разрешились бы сами собой. Лично для меня это столь же очевидно, как и наличие эдакого Билла Сайкса в любой команде. Кстати, как вам Онегин? На мой взгляд, прогрессирует: перестал хватать ненужные желтые, и, похоже, наконец сыгрался с партнерами по линии полузащиты. Ваше мнение?

Анна Дитятьева

В агент не заходи, самое главное

Сергей

С позиции князя Волконского Анна Каренина должна ещё раз прыгнуть под бронепоезд.

Андрей Литвинов

я охерела просто

:3

Сергей Митришкин

Кетрин и Хитклиф.