Илья Власов

Если спрыгнуть на поверхность Солнца в не расплавляемом и не нагреваемом скафандре, это поможет выжить?

Для тех кто говорит что он расплавлавится.
Я ПРОСТО ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕССКИ ФАНТАЗИРУЮ

Бакытбек Ныязбеков

Не исключено, мож и выживешь!

Ев
Евгений

На поверхность спрыгнуть не получится, так как солнце не плотное, вы просто уйдете внутрь него) Плюс радиация такая, что километровый свинец пробьет)

Олька Коряпина

Нет такого скафандра, это раз.
Солнце не твёрдое, это два.
Даже если чудо-скафандр существовал бы, то ты не учел, что Солнце слепит 🙂

Виталий Ковязин

нет! это огненный шар!!!

Zha

В природе нет таких веществ - способных выдержать температуру плазмы.

Murod Ahmedov

Диаболо!! !
Попроси, чтобы тебе сбросили шашлыки и пиво, а то не доживешь до возвращения на Землю в своем непроницаемом скафандре!!

Ирина

гравитация убьёт, у солнца она очень высока

Мария Фёдорова

Поможет! Но тебя сожмёт страшным давлением и ты станешь размером с дюймовочку.

Евгений Бардюк

Наверно при подлете еще раздавит гравитацией.

Св
Светлана

Чисто теоретичеССки, можно и ч... его-то там сломать.

Яна Елисеева

Там ещё убийственный уровень радиоактивного излучения как бе.