Дмитрий Желобецкий

у меня планшет сзади нагревается а так должно быть или нет? он новый и я не пойму вдруг это плохо?

Регина Попова

нормально, греется элемент питания в процессе работы и процессор устройства.

На
Наталья

представьте, в нем есть микросхема, процессор! Оо он греется

Яна Голдинська

он без активного куллера. .
так и должно быть..

Гуля Шеркулова

Все они очень греются, особенно если долго им пользовать и играть!

Kuzj

а какой он должен быть холодный, как унитаз..??: ) Это же сложное устройство, там куча микросхем и процессор... вот он и греется . норма!