Be
Beliz

если между фазами двигателя показует 1мег Это плохо или нет .и сколько должно быть

Евгения Федотова

Если схема двигателя собрана (обмотки физически соединены в треугольник или звезду) , значит обрыв. Для разобранной схемы вполне нормальная изоляция.

Анастасия Рыбникова

Терпимо и даже нормально порой, а вот если несколько килоом или ом, то пробой.

Би
Бика

Если выводы двигателя разобраны то нормально. Норма 0,5 мОм при испытательном напряжении 1000 В в сети 0,4 кВ. С целью выживаемости успешно приходилось включать с изоляцией 0,2 - 0,3 мОм.

Марина Вдовина

Проверь работу мегаомметра, замкнув щупы. Там должны быть омы между фазами.