ОК
Ольга Кулясова

после подключения трёхфазного двигателя на фазах разная нагрука в чом причина

Камилла Кязимли

1) несимметрия напряжения по фазам. несимметрия напряжения сильно увеличивает разбаласн токов

2) с движком какая то фигня)

Александр П

Если трехфазный двигатель подключили в трехфазную сеть и разный ток фаз скорее всего короткозамкнутые витки в статоре. Если включили в однофазную сеть через конденсатор и напряжение на обмотках статора разное - неправильно подобран конденсатор для такой нагрузки.
Писали бы подробнее не приходилось бы гадать.