Андя

Как назвать автосервис, специализирующийся по кузовному ремонту?

Римма Ким

"Кувалда"

Имя

"ЛИСТОПРАВ " - разобьёмся в лепешку, но выправим всё согнутое в три погибели !

Andrey Shishov

Пилим! Варим! Во хуярим!!))

Ол
Ольга

Шаман "восстановим все что не восстанавливается"

Ольга Фёдорова

планета железяка

Серега Шугаев

по старинке - костоправы.

Андрей

Автоправ (ка) . АвтоStar

Vika

день жестянщика

Лаура Сунгатова

Не в названии счастье, а в очереди на ремонт .)

Виталий

Назвать можно как угодно. Хоть по первым буквам имен владельцев! Главное - как его раскрутить! Вопрос продвижения автосервиса мы активно обсуждаем на конференции "Большой Московский Автокон" 16-17 ноября 2018 года в Москве. Подробности на сайте автосервисная-конференция. рф Приходите к нам