Андрей Сушков

Люди попросили помочь продать авто, я помогла, у меня был опыт, поэтому обратились, сколько с них взять если в процентах

сколько вообще за эту услугу берут, т. к. это конечно геморно.. . все же.

Руслан

я никогда за подобные услуги денег не брала... и покупать помогаю тоже безвозмездно)))

Мария Полухина

Надо заранее в таком случае обговаривать фиксированную сумму, которую они хотят получить, и продавать авто уже с учетом своих "интересов"

Геннадий Терёшин

это уже сугубо ваше дело.. .
тем более, что У ВАС БЫЛ ОПЫТ

Анастасия Владимировна

С друзей никогда денег не беру... сам занимаюсь компьютерами, техникой... ни с кого ни когда не брал. Даже дают не беру.. . Отвечаю одним - завтра попрошу меня до метро довезти - мне вам тоже платить?? ?
На вашем месте пусть сами решают как вас отблагодарить, как минимум пусть возместят ваши расходы.. .

Ла
Лада

Я вообще за это деньги не беру, хотя оказывал такую помощь раз тридцать и в продаже и покупке.
Шкурничать это не хорошо.

Екатерина Королькова

2%-на телефонные разговоры.