Татьяна Гребенникова

World of Warplanes. Я сейчас играю в ЗБТ и после рилиза все мои достижения сбросятся и надо будет начинать с нуля??

Екатерина

ясен пень)))

Иван Богомолов

ну по идеи ДДДДДДДДДДДАААААААААААААА

Дмитрий Ионов

да, кстати советую присмотреться к world of planes. Она на мой взгляд получилась удачнее

Александр Холодилин

Вайп, естественно, будет. И всё сбросится.
Максимум, на что Вы можете рассчитывать, это что Вам вышлют ключ к подарочному премиумному самолётику низкого уровня, который Вы введёте после официального запуска игры. Ну и аккаунт может на форуме заиметь какую-нибудь отметку о том, что участвовал в тесте. Фигня-с.

Людмила Людмила

по мне так самолеты вообще не получились, долго ждал инвайта, а когда дали дня два поиграл и бросил, либо управление еще сырое либо я сам к танкам только привык)