Александр Жиляев

Здравствуйте мне родители поставили выбор какой лучше? 1.айфон 5, плеер2.айпад 3,самсунг 2(старый), плеер

1.айфон 5, плеер
2.айпад 3,самсунг 2(старый), плеер

Регина Попова

выбери что подороже (айпад) продай его и купи себе айфон и еще плеер и еще должно на самсунг хватить))

Алишер Нарматов

какой плеер? Смотря что тебе нужно! Если нужна игрушка то айпад 3, телефон айфон 5. Вообщем глупый какой-то вопрос и формулировка!