Светлана Тимаева

Моя подруга говорит что у неё есть прога которая видит когда другие заходят и с каких ссессий (для вк) такакя существует?

Иван

единственное что у твоей подруги есть это умение врать )))))

Руслан Ибляминов

есть ip loger остальное ничего не работает иле делает вид что работает)) -можно узнать от куда был переход с какого IP какая система ОС какая страна и какой браузер не более! (пари условии если нажмут у тебя в аккаунте на ссылку иначе не сработает)) --понты лепет твоя подруга может у нее стоит вирусное приложение ГОСТИ vk)))))