Екатерина Виноградова

У меня Андроид- смартфон, какие стоящие бесплатные приложение посоветуете?

Фёдор Волков

2GIS
Opera
MX Player

Аннет Максимова

Ну если Вы только знакомитесь с ОС Андро, д то посоветую такие игры как Fruit Ninja, Angry Birds, Крокодильчик Свомпи и т. д
Вот офф. сайт https://play.google.com/store?hl=ru&tab=w8
Да и в самом телефоне есть приложение "Play Маркет"

Екатерина Власова

Advanced Task Manager-очищает оперативку, Запись звонков- пишет все звонки автоматом, QR-Droid-кюэр коды считывает, Сканер штрих-кодов, Фонарик, Cam scanner- сканер, Meridian-проигрыватель хороший, Dropbox-облако с 2 гигами-фоткаешьи сразу фотки на него скидываеь а оттуда сразу на комп можно; TuneInRadio- радио с тысячью станций, Androzip- зипархиватор