Сергей

где скачать игры и др. приложения на HTC(Rhyme)?

сколько не скачиваю они не открываются (

Дмитрий Данилов

а андройд маркет (googleplay) нэ?

Ирина Игонина

Google Play в помощь. На аппарате это приложение уже установлено, но ранее оно было известно как Android Market.
Разумеется, необходимо подключение к интернету.. . Там есть как бесплатные, так и платные приложения.

*обновлено*

Не открываются? Что за ошибка?

ОК
Ольга Кулясова

я качаю отсюда для андроида, вроде работает... попробуй http://gamer-torrent.ru/android/