Ел
Елена

Хочу спросить, как обрезать картинку!

Когда раньше я обрезала картинку со сканера или фотку, то нажимала правой кнопкой мыши-изменить, потом справа появлялась панель (Там были разные действия: обрезать, размытость, эффект тонелля и т. д.) , а теперь нажимаю изменить и фотка автоматич переходит в Paint. там очень неудобно обрезать, т к фотка огромной получается и уменьшить её нельзя. Как мне вернуть, чтоб была та панель справа?

Я пробовала, там нет той панели.

Андрей Акимов

нажми на "открыть с помощью" и выбирай. где ты хочешь открыть картинку.

Александр Виноградов

Что там за панель мы знать не можем (экстрасенсы уехали в отпуск) . Попробуй Правой кнопкой нажать по графическому файлу, выбери Свойства, и кнопку Изменить. И ищи подходящую программу.

Ириша Аникеева

ножницы в 7_ке?