Наталья

можно ли восстановить начальную картинку (после ее обрезки, чем обрезано точно не известно)

если на иконке осталось изображение начальной картинки? Или как иконку увеличить как минимум в 10-15 раз (с сохранением пропорций и минимальной потерей качества изображения)?

Уважаемый Владимир, ПОГУГЛИТЬ не вариант (в этом случае) . Во первых этого нет в интернете (это точно) и во вторых кажется поисковые системы не имеют инструмента (для обычного человека) чтобы вбить в поиск не текстовый запрос, а графический (так как это возможно нарушит права других граждан, например по 152 ФЗ ).

Ан
Анастасия

смотря что за сложность рисунка, я иногда отрисовываю в векторной графике