Николай Васев

Как восстановить начальный вид файла?!

Как то случайно попробовала открыть файл с помощью одной программы. А теперь все файлы этого типа открываются через эту прогу, а не через ту, которая должна быть. Как можно вернуть обратно, что бы он открывался через свою программу?

не помогло

ДА
Дарья Алексеева

пробуй откат системы

Ирина Горячева

Правой кнопкой мыши -выбрать программу и снять галочку -открывать все....